• Регистрация
Приветствуем в нашем сообществе города 5025! Если Вы хотите помочь развитию сайта, добавьте его в исключения блокировщика рекламы.

Гости сайта!!! Всем выйти из сумрака, регистрироваться и общаться!

Регистрация с помощью соц.сетей временно недоступна.

Добро пожаловать!!!

В Город 5025 верный девизу:

" У нас не просто вопросы..."

Но и возможность получить

хорошие ответы!

Регистрируйтесь на сайте,

набирайте баллы,

участвуйте в рейтинге!

Желаем хорошо провести время!

Начните сейчас!

20 онлайн
0 зарегистрированные 20 гости
Самые активные пользователи
на этой неделе:
  1. Клары Стервозные
  2. Тушкан

1.8k вопросов

3.2k ответов

4.3k комментариев

67 пользователей

+3 голосов
На этом этапе подключаются команды РПЛ, все участники разбиты на 10 групп по 3 команды в каждой, которые сыграют между собой в 1 круг. Домашние матчи проводят команды, которые ниже по статусу лиги.
Победитель группы выходит в следующий круг Кубка.
16.09. 18:00 Волга Ульяновск - Урал
16.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Ротор
16.09. 18:00 Звезда Пермь - Сочи
16.09. 18:00 Зенит Иркутск - Химки
16.09. 18:00 Знамя Ногинск - Ахмат
16.09. 18:00 Ленинградец - Уфа
16.09. 18:00 Машук-КМВ - Тамбов
16.09. 18:00 Родина - Спартак Москва
16.09. 18:00 Салют Белгород - Арсенал Тула
16.09. 18:00 Черноморец - Рубин

Мой прогноз:
16.09. 18:00 Волга Ульяновск - Урал 0:1
16.09. 18:00 Динамо Ставрополь - Ротор 1:1
16.09. 18:00 Звезда Пермь - Сочи 0:2
16.09. 18:00 Зенит Иркутск - Химки 0:1
16.09. 18:00 Знамя Ногинск - Ахмат 1:2
16.09. 18:00 Ленинградец - Уфа 2:1
16.09. 18:00 Машук-КМВ - Тамбов 1:0
16.09. 18:00 Родина - Спартак Москва 0:2
16.09. 18:00 Салют Белгород - Арсенал Тула 2:1
16.09. 18:00 Черноморец - Рубин 0:1
спросил от Октябрёнок (206 баллов)
0% сопоставления
в категории Спорт

3 Ответы

+1 голос

Я попробую:facepalm: У меня есть рыбы прогноз, но как ей задать счёт, вот проблема:rofl:


Волга Ульяновск - Урал  1-1

 Динамо Ставрополь - Ротор 2-3

 Звезда Пермь - Сочи 0-1

Зенит Иркутск - Химки 2-1

Знамя Ногинск - Ахмат 3-1

 Ленинградец - Уфа 1-0

 Машук-КМВ - Тамбов 2-3

 Родина - Спартак Москва 0-0

 Салют Белгород - Арсенал Тула 2-1

Черноморец - Рубин 2-1 :morning1:

ответил от Командир звена (1.8k баллов)
редактировать от
+1 голос

Волга Ульяновск - Урал  0-2
Динамо Ставрополь - Ротор  1-3
Звезда Пермь - Сочи  1-2
Зенит Иркутск - Химки  1-1
Знамя Ногинск - Ахмат  0-3
Ленинградец - Уфа  1-2
Машук-КМВ - Тамбов  0-3
Родина - Спартак Москва  0-5
Салют Белгород - Арсенал Тула  2-3
Черноморец - Рубин  0-4
ответил от Октябрёнок (238 баллов)
+1 голос

Волга Ульяновск - Урал  0:1
 Динамо Ставрополь - Ротор 0:2
 Звезда Пермь - Сочи 1:1
Зенит Иркутск - Химки 0:1
Знамя Ногинск - Ахмат 0:2
 Ленинградец - Уфа 0:1
 Машук-КМВ - Тамбов 2:1
 Родина - Спартак Москва 0:3
 Салют Белгород - Арсенал Тула 1:0
Черноморец - Рубин 0:1


ответил от Комсомолец (8.5k баллов)

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов 32 просмотров
32 просмотров спросил 02 Сен от Михалыч.3.4444 Октябрёнок (206 баллов) в категории Спорт
+1 голос
2 ответов 17 просмотров
17 просмотров спросил 27 Авг от Михалыч.3.4444 Октябрёнок (206 баллов) в категории Спорт
+1 голос
3 ответов 39 просмотров
39 просмотров спросил 20 Авг от Михалыч.3.4444 Октябрёнок (206 баллов) в категории Спорт
+1 голос
3 ответов 55 просмотров
55 просмотров спросил 20 Авг от Михалыч.3.4444 Октябрёнок (206 баллов) в категории Спорт
0 голосов
2 ответов 28 просмотров
28 просмотров спросил 15 Май от аноним в категории Жизнь
Представители этого сайта ("сервиса") не несут ответственности за любое содержимое, создаваемое пользователями, и за учетные записи. Представленные вопросы, ответы и комментарии только мнения их авторов.
...