Приветствуем в нашем сообществе города 5025! Если Вы хотите помочь развитию сайта, добавьте его в исключения блокировщика рекламы.
Здесь никто не воюет, здесь каждый выражает свое мнение, которое важно для всех нас.

Добро пожаловать в Город 5025 верный девизу: " У нас не просто вопросы..." Но и возможность получить хорошие ответы. Регистрируйтесь на сайте, набирайте баллы, участвуйте в рейтинге. Желаем хорошо провести время. Начните сейчас Мы в

Поделиться страницей
6 онлайн
0 зарегистрированные 6 гости
Самые активные пользователи
в этом месяце:
  1. Тушкан

2.9k вопросов

4.9k ответов

6.2k комментариев

88 пользователей

0 голосов
Я грю. Проверьте на ковид.

Она: щас полгорода с пневмонией, ну и чё? Удивил! Нету у нас тестов ! 

... Ну вот как-то так и живём.

Короче заболел я и Ласточка моя. Живы будем,- встреттмсу. А вы держитечь тут, хорошего настроения. Хороших обнулений и хорошего парада! Ну и остального всего тоже хорошего !
спросил от в категории Город 5025

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

2 Ответы

0 голосов
 
Лучший ответ
Нормально всё будет, держись там.
ответил от Командир звёздочки (379 баллов)
выбран
0 голосов
Выздоравливайте. Попутно можно составить и отправить обращение в местный орган власти, отвечающий за здравоохранение в регионе, с описанием указанной ситуации, со всеми паролями, адресами и явками.
ответил от Комсорг (12.5k баллов)

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов 135 просмотров
+1 голос
2 ответов 196 просмотров
196 просмотров спросил 22 Ноя, 18 от Василиса Командир звена (1.7k баллов) в категории Жизнь
...