Приветствуем в нашем сообществе города 5025! Если Вы хотите помочь развитию сайта, добавьте его в исключения блокировщика рекламы.

Добро пожаловать в Город 5025 верный девизу: " У нас не просто вопросы..." Но и возможность получить хорошие ответы. Регистрируйтесь на сайте, набирайте баллы, участвуйте в рейтинге. Желаем хорошо провести время. Начните сейчас Мы в

Поделиться страницей
7 онлайн
0 зарегистрированные 7 гости
Самые активные пользователи
на этой неделе:
  1. Тушкан
  2. Клары Стервозные

2k вопросов

3.7k ответов

4.5k комментариев

69 пользователей

+1 голос

02.09. 16:00 Волга Ульяновск - КАМАЗ

02.09. 16:00 Звезда Пермь - Челябинск

02.09. 16:00 Зенит Иркутск - Новосибирск

02.09. 16:00 Знамя Ногинск - Сокол

02.09. 16:00 Калуга - Салют Белгород

02.09. 16:00 Кубань Холдинг - Динамо Ставрополь

02.09. 16:00 Ленинградец - Олимп-Долгопрудный

02.09. 16:00 Машук-КМВ - Легион-Динамо

02.09. 16:00 Родина - Коломна

02.09. 16:00 Черноморец - Биолог-Новокубанск


Мой прогноз № 3


02.09. 16:00 Волга Ульяновск - КАМАЗ 2:0

02.09. 16:00 Звезда Пермь - Челябинск 1:2

02.09. 16:00 Зенит Иркутск - Новосибирск 1:1

02.09. 16:00 Знамя Ногинск - Сокол 0:1

02.09. 16:00 Калуга - Салют Белгород 2:2

02.09. 16:00 Кубань Холдинг - Динамо Ставрополь 2:1

02.09. 16:00 Ленинградец - Олимп-Долгопрудный 2:3

02.09. 16:00 Машук-КМВ - Легион-Динамо 1:0

02.09. 16:00 Родина - Коломна 2:0

02.09. 16:00 Черноморец - Биолог-Новокубанск 1:0

спросил от Октябрёнок (206 баллов)
0% сопоставления
в категории Спорт
редактировать от

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

3 Ответы

+2 голосов

Волга Ульяновск - КАМАЗ 2:3

Звезда Пермь - Челябинск 4:0

Зенит Иркутск - Новосибирск 3:1

Знамя Ногинск - Сокол 2:2

Калуга - Салют Белгород 1:0

Кубань Холдинг - Динамо Ставрополь 1:1

Ленинградец - Олимп-Долгопрудный 2:1

Машук-КМВ - Легион-Динамо 0:1

Родина - Коломна 3:2

Черноморец - Биолог-Новокубанск 1:3

ответил от Командир звена (2.2k баллов)
+2 голосов
02.09. 16:00 Волга Ульяновск - КАМАЗ 2:1

02.09. 16:00 Звезда Пермь - Челябинск 1:0

02.09. 16:00 Зенит Иркутск - Новосибирск 1:0

02.09. 16:00 Знамя Ногинск - Сокол 0:1

02.09. 16:00 Калуга - Салют Белгород 2:0

02.09. 16:00 Кубань Холдинг - Динамо Ставрополь 0:1

02.09. 16:00 Ленинградец - Олимп-Долгопрудный 2:1

02.09. 16:00 Машук-КМВ - Легион-Динамо 2:1

02.09. 16:00 Родина - Коломна 0:1

02.09. 16:00 Черноморец - Биолог-Новокубанск 1:2
ответил от Комсомолец (9.5k баллов)
+1 голос


Волга Ульяновск - КАМАЗ  1-0

Звезда Пермь - Челябинск  2-0

Зенит Иркутск - Новосибирск  1-1

Знамя Ногинск - Сокол  0-3

Калуга - Салют Белгород  1-3

Кубань Холдинг - Динамо Ставрополь  2-1

Ленинградец - Олимп-Долгопрудный  3-2

Машук-КМВ - Легион-Динамо  0-1

Родина - Коломна  1-0

Черноморец - Биолог-Новокубанск  2-0

ответил от Командир звёздочки (331 баллов)
редактировать от

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов 111 просмотров
111 просмотров спросил 02 Сен, 20 от Михалыч ВРН Октябрёнок (206 баллов) в категории Спорт
+1 голос
2 ответов 49 просмотров
49 просмотров спросил 27 Авг, 20 от Михалыч ВРН Октябрёнок (206 баллов) в категории Спорт
+1 голос
3 ответов 113 просмотров
113 просмотров спросил 20 Авг, 20 от Михалыч ВРН Октябрёнок (206 баллов) в категории Спорт
+2 голосов
2 ответов 33 просмотров
33 просмотров спросил 22 Апр от Михалыч ВРН Октябрёнок (206 баллов) в категории Спорт
+1 голос
4 ответов 53 просмотров
53 просмотров спросил 17 Апр от Михалыч ВРН Октябрёнок (206 баллов) в категории Спорт
...