Приветствуем в нашем сообществе города 5025! Если Вы хотите помочь развитию сайта, добавьте его в исключения блокировщика рекламы.

Добро пожаловать в Город 5025 верный девизу: " У нас не просто вопросы..." Но и возможность получить хорошие ответы. Регистрируйтесь на сайте, набирайте баллы, участвуйте в рейтинге. Желаем хорошо провести время. Начните сейчас Мы в

Поделиться страницей
2 онлайн
0 зарегистрированные 2 гости
Самые активные пользователи
на этой неделе:
  1. Тушкан
  2. Клары Стервозные
  3. Достоевский ИДИОТ?!
  4. Аноним.245

1.9k вопросов

3.4k ответов

4.1k комментариев

67 пользователей

0 голосов

Им банк обязан сообщать, что это за счёт с 1 июня 2020 года, если не ошибаюсь. Могут за это и штраф схлопотать! Щас буду звонить на горячую линию, задолбали!


С 1 июня 2020 года банки обязаны исполнять документы, в том числе поступившие от судебных приставов, о взыскании денежных средств или об их аресте в строгом соответствии со статьями 99 и 101 Федерального закона “Об исполнительном производстве”, то есть обязаны соблюдать требования:-об ограничении размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина (путем расчета суммы денежных средств, на которую может быть обращено взыскание);-о видах дохода, на которые не может быть обращено взыскание. С 01.06.2020 введены коды "рождения" денег, код 2 (неприкасаемые деньги по ст. 101 ФЗ).
спросил от Командир звена (2.2k баллов)
16% сопоставления
в категории Общество

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для публикации ответа на этот вопрос.

1 Ответ

+1 голос
Пиши заявление в прокуратуру. Каждый раз, как деньги будут неправомерно сняты со счёта. С приложением всех банковских выписок.
ответил от Комсомолец (8.9k баллов)
Фантастика. Вот что значит выборы на носу. Ну ты всю эту переписку береги, чтобы в следующий раз - сразу в суд на них.

Похожие вопросы

+1 голос
2 ответов 56 просмотров
+1 голос
1 ответ 33 просмотров
33 просмотров спросил 31 Окт, 19 от аноним в категории Общество
+1 голос
3 ответов 37 просмотров
37 просмотров спросил 11 Ноя, 20 от Тушкан Командир звена (2.2k баллов) в категории Наука и техника
0 голосов
1 ответ 54 просмотров
54 просмотров спросил 17 Ноя, 18 от Бармаглот Пионер (1.2k баллов) в категории Обо всём
...